North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839

El Apartamento North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839 Boston ofrece una ubicación privilegiada, a 750 metros del Museo de la Ciencia, y acceso a una pista de hielo para los huéspedes activos. El Boston Common está a 17 minutos a pie de este apartamento, y el Teatro Orpheum está a 2 km.

El apartamento está situado en el distrito Centro de Boston, a unos cuantos pasos del Museo de West End. Desde el Apartamento North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839, el Fenway Park está a 3 km.

Las comodidades incluyen una cocina totalmente equipada con un lavavajillas y un horno. La parada de autobús Congress St opp North St está a 850 metros de esta propiedad, y la estación de metro North Station, a tan solo 5 minutos a pie.

Reservar North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839 Boston

General information

Contact information

1 Nashua St, Boston, Ma 02114, Usa, Boston, Estados Unidos;

Reservas de North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839, visita la página web del hotel

North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839 Ubicación

 1 Nashua St, Boston, Ma 02114, Usa, Boston, Estados Unidos

Ofertas de North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de North Station 1Br W Wd Gym Nr Td Garden Bos-839

Habitaciones